Много мыслей, не могу найти выход, из-за этого схожу сума

Виолетта (25 лет) 20.03.2022

Здравствуйте. Начну с самого начала, чтоб вы поняли суть моего вопроса и помогли мне. Я жила в Украине, потом поехала в Польшу на заработки, работала на работе которая нравилась, Потом познакомилась с парнем, у нас завязались отношения, и мы начали жить вместе, всё было хорошо. Потом получилось так что ему нужно было ехать в другой город жить, и за работы Мне пришлось бросить мою работу и поехать с ним, так как чувства к этому к человеку взяли надо мной вверх. Он мне обещал что всё будет хорошо, мы будем работать вместе.

Но потом началась война в Украине, у меня там мои родные, я начала переживать за них очень сильно. Я осталась полностью одна, у меня нет поддержки от этого человека, мы начали ругаться сильно, он меня начал унижать и оскорблять, и с недавнего времени я поняла, что я его ненавижу . Суть ситуации такая то что на данный момент я сижу без работы, не могу связался со своими близкими, у меня нет поддержки. Я заполнила заявку на ту работу где я работала, и жду ответа, но не факт то что возьмут, но надежда умирает последней, работа находится в другом городе, и я готова собрать вещи и уехать от этого человека, и устраивать свою жизнь. Но я каждый день унижена, каждый день на меня кричат, и за этого я не могу спокойно ждать ответа с работы. Есть ещё один вариант работы куда меня уже готовы взять, но я боюсь то что если пойду сюда, то мне позвонят с той работы и я её потеряю.

И я не знаю что делать я в замкнутом круге. Я чувствую что я одна, хотя я не боюсь одиночества, но мне даже обратится за помощью не ко кому, так как и за войны я не могу дозвонится к своим родителям. Помогите пожалуйста выбратся с этого или хотя бы развеять мои мысли.

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Виолетта. Понимаю, как вам сложно. Сейчас, действительно, такой сложный период, что как никогда мы нуждаемся в поддержке близких. Но вы все же не отпускаете руки, действуете, предпринимаете что-то чтобы изменить свою жизнь. В этом ваша сила и вы обязательно справитесь. Если все же чувствуете необходимость выговориться, то сейчас очень много возможностей для этого. Например, один из ресурсов 6pi. Там недавно образовалось сообщество психологов в Уссурийске, которые готовы оказать бесплатную психологическую помощь. Можете обратиться и ко мне. Я консультирую очно и онлайн.

Всего вам доброго!

Виолетта.

Добрый день, ситуация в которой вы находитесь, имеет много неопределенности.И потому лучшее попробовать найти точку опоры во внутреннем мире и связь с позитивными, реалистичными задачами, например. В перспективе это может привести к большему пониманию, что возможно сделать  и по силам вам.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись