Не понимаю: нужно ли мне обращаться к специалисту?

Каролина (23 года) 13.03.2022

В последнее время я перестала смотреть на себя зеркало, учиться, что-либо делать. Я сплю даже тогда, когда не хочу спать. Любое общение с друзьями быстро сходит на “нет“. Постоянное ощущение внутреннего угнетения...Ничего не приносит удовольствия. Я не понимаю что не так, почему у меня вообще такое состояние...Да и нужно ли обратиться мне к психологу? Или это просто такой период в жизни и он пройдет самостоятельно?..

Коваленко Ангелина Александровна

Само по себе может и пройдёт, вопрос - когда. Год, два, десять....вы готовы ждать?

Если ждать не готовы, и жить вам хочется в другом состоянии прямо сейчас, стоит работать с психологом. Понять истинную причину и проработать его.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа