Преследование в обществе

Евгений (50 лет) 07.03.2022

Пятнадцать лет назад перешёл дорогу конкурентам,и одновременно с этим залезли к окну с фотоаппаратом,вспышкой,вскрыли мне психику.И Я до сих пор вслушиваясь в окружающих, и воспринимаю все насчёт себя ,даже если меня это не касается.Но это говорится получается в мою сторону,все жизненные случаи и совпадения в этих разговорах.Это вызывает стресс психики,и никакой мечты больше нет как только бы избавится от мучителей.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений, от всего вашего мучения можно избавиться в психотерапии. Надумаете, обращайтесь, помогу.

Евгений

Я не доверяю современной действительности ,не доверяю людям, и в этой сфере тоже делается всё ради денег и заработка как и весь капиталистический мир держится на этом

Здравствуйте Евгений! Спасибо за отклик. Вы имеете право не доверять людям, поскольку у вас на это есть причины. Но вы осознаете,что если бы совсем не доверяли - не писали бы нам. Мы -психологи -это наша профессия, разве вы пойдете в магазин за товаром будете говорить в магазине, почему вы с меня деньги берете? Пойдете зубы лечить, скажите почему я за это плачу? Нет. Почему вы считаете, что психолог должен делать все бесплатно? Мы учимся в университете 5 лет, потом всю жизнь за свои деньги учимся всем знаниям, чтобы помочь квалифицированно оказать помощь людям. Мы помогаем людям исправить их судьбу, улучшить жизнь, разве это не стоит денег? Вы сделаете что-то бесплатно мне, например? Соседу? Просто проходящему человеку? Деньги это обмен. Я вам помощь, вы мне деньги. Нормальный обмен. Сейчас просто у вас проблемы с деньгами и поэтому вам кажется, что мы хотим вас обмануть, нажиться на вас. Бесплатная помощь тоже есть, вы можете стать верующим человеком. В Библии все все правила описаны, следуя им вы станете счастливее. Нужно просто трудится над собой и все придет в норму.