Я не знаю, как побороть свои страхи, панические атаки

Ольга (24 года) 23.02.2022

Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 22 года. У меня есть семья, ребенок 2 года и муж 24 года. Я забеременела в 19 он меня поддержал сказал все будет хорошо возьмешь Академ а потом как подрастет ребенок доучишься. После рождения ребенка начался ад. Жить в городе мы не потянули и переехали к моим родителям в деревню он начал пить дома стали скандалы можно сказать ежедневно я переживала за то что у меня все сложилосьне так как я хотела, я очень переживала за состояние своей матери так как она уже пожилая женщина и боялась что когда то она этого всего не выдержит после 1,5 года всего этого меня стали посещать навязчивые состояния с которыми я не могу совладать какой то внезапный страх, даже при малейшем расстройстве, я стала не уверенна в себе, закрыта.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Нужно выбираться из этого дна. Находить возможности и жить дальше. Бояться конечно можно, но это ничего не решит в вашей жизни.Постройте план и достигайте его постепенно. Человек может все!!!