Тревожное состояние

ЛАРИСА (44 года) 22.02.2022

После полученого стресса постоянная тревога на душе. не могу с этим справиться . голова совсем думать не хочет. дома иза этогопроблемы

   Здравствуйте, Лариса! Вам надо разотождествить свою личность  и страхи. Для этого скажите: " Страх, я тебя вижу, да, я боюсь."

Назначьте одну руку собой, другую страхи, продышитесь и разведите их в стороны. Когда Вы увидите их отдельно, зафиксируйте свое состояние.

   Если не получится самостоятельно, обращайтесь, работаю онлайн, попробую помочь.

   С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы