Проблема брата и сестры

Мария 31.10.2011

У меня наверно странная проблема я живу с братом, он встречается с девушкой которую я терпеть не могу когда я ее вижу я начинаю психовать грубить брату, ей ни че я сказать не могу потому-что не хочу портить их отношения, меня в ней все раздражает голос, манера говорить, жесты. А пересекаться приходится с ней почти каждый день. Я пытаюсь сдерживать себя но в конечном итоге все это копится во мне и мне очень плохо. Я уже не знаю что мне делать может вы мне какой то совет дадите? очень буду ждать заранее большое спасибо.)))

Здравствуйте, Мария!

Сожалею, что не могла ответить Вам раньше. Болела и не выходила в интернет.

Сложная ситуация получается. Я теперь не знаю, актуален ли Ваш вопрос спустя 3 недели. Если актуален, я предлагаю Вам написать мне здесь личный вопрос ещё раз и чуть более подробно.

В частности, чтобы понять, какой совет Вам дать, мне было бы важно Ваше описание того, чем именно Вам не нравится девушка брата? Что именно Вас в ней так выводит из себя? Была ли какая-то история Ваших с ней отношений до того, как она стала встречаться с братом?

Сколько ей лет? Сколько Вам?

и т.д.

Можете привести конкретные примеры её поведения, на которое вы остро реагируете.