Я не могу определиться в жизни

Стас (19 лет) 16.02.2022

Я не знаю как жить. Мне одновременно хочется быть блогером, спортсменом, актёром, каким-нибудь негодяем. Я не знаю к чему идти, ведь всё сразу невозможно.

Стас, день добрый.

В 17 лет действительно хочется все и сразу, но так не получится.

Начинайте с чего-то того, что вам дается попроще и в чем у вас побольше умений. На первых шагах очень важны даже маленькие успехи, которые помогут больше поверить в себя.

А по ходу разберетесь что вам очень-очень хочется, а что не очень.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Стас! Здесь важно самоопределиться в профессии, спортом можно заниматься для здоровья, блогером можно быть для себя -это не профессия, это хобби, актер -возможно.