Как выстроить отношения с парнем?

Катя (24 года) 14.02.2022

Я встречаюсь с парнем 2 месяц, но определнной конкретики с его стороны не вижу, он на мои влпросы уклоняется от ответа, видимся раз в неделю, при все этом общаемся в соц сетях каждый день.В 1 время во время встреч он много о себе рассказывал, но с каждой встречей он стал тихим.Говорит, что не хочет влюбляться, хочет встать на ноги..А я задала вопрос в каких мы сейчас отношениях, он лишь ответил:" в классных отношениях"

Катя

:" в классных отношениях"

Ну да, он - в классных для него  отношениях -где он не взял на себя никаких обязательств. Фактически -  получается что он вас использует:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Но вопрос  - зачем вам такие отношения? можно с ним поговорить  о перспективах развития, скажите  ему о том чего вы хотите, и о том что  - "не хотите быть на долгое время в отношениях в которых вы будете  всего лишь встречаться раз в неделю и всё"!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя!

Катя

Говорит, что не хочет влюбляться, хочет встать на ноги..А я задала вопрос в каких мы сейчас отношениях, он лишь ответил:" в классных отношениях"

он сейчас занимается "вставанием" на ноги и не строит пока планы на будущее с вами. Остальное все нравится. Вам нужно знать, что вы хотите от него и когда? Если ваша схема не подходит под его схему -ищите другого.