Живу как робот

петр 30.10.2011

Добрый день мне 30лет есть работа дом у меня такое состояние сколько сибя помню нет не мыслей не желаний живу как био робот в чем причина етого состояния и как с него выйти замыкаюсь в себе

Здравствуйте, я думаю, что вам надо пройти психологическое тестирование и возможно обратиться за помощью к психиатру, который назначит медикаментозное лечение. А если тестирование покажет, что причина в психологических проблемах, тогда за помощью к психологу.

Удачи