Хочу отношений и секса, не могу так больше жить, депрессия

Ксения (27 лет) 12.02.2022

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я долгое время переписывалась с молодым человеком по интернету, нам было по 15 лет, когда мы познакомились. Молодой человек признался, что любит меня, мы очень часто общались на доверительные темы. Рассказывал как сильно любит и хочет приехать и жениться на мне. Часто с пацанами выпивал пиво в гараже. Он был очень грубым, указывал мне что я должна делать, он решил что я должна всё бросить и переехать к нему в другой город потому что он так хочет, он решил что я его собственность. Со временем стало просто невыносимо его терпеть.

В прошлом году я начала посещать драмтеатр и всё своё свободное время я посвятила театру. У него проснулась ревность, он контролировал каждый мой шаг. Рассказывал сказки «сегодня встретил такую красивую девушку на улице, даже пожалел, что номер не попросил у неё» он говорил это каждый божий день, таким образом он пытался вызвать ревность у меня, но я никак не реагировала на это. Он меня начал просто раздражать. Я дала ему знать, что не желаю больше с ним общаться.

Он начал преследовать меня, он писал моим родным и ребятам из театра, спрашивал где и с кем я, когда-то по глупости я дала ему номер моей мамы, он названивал моей маме, умолял чтобы я вернулась к нему. Я полгода не могла от него избавиться, но я поставила точки над “i” пришлось послать матом, чтобы хорошо дошло. После я начала посещать разные мероприятия. Там ко мне подошёл познакомиться молодой человек, у нас разница в возрасте большая, ему 38 лет. Мы были друзьями, но я поняла что дружбы между нами быть не может, у него есть девушка, он признался мне что я ему нравлюсь как девушка, говорил что бросит свою девушку, чтобы быть со мной.

Его девушка часто ему названивает, он на неё орёт, чтобы она больше не звонила ему и не беспокоила без повода. Он мне говорил что она слишком зажатая и не возбуждает его в сексе, он задавал мне очень неудобные интимные вопросы. Он стал очень ревнивым, он стал считать что я его собственность, повышал голос на меня, оскорблял, унижал. Человек совершенно не понимающий шуток, негативно реагирует на шутки в свой адрес. У нас было мероприятие, мы делали плакаты, у него плакат был на тему о еде, его девушка пошутила над ним «Сергей у нас только о еде думает» все посмеялись, а его это оскорбило. Он при всех наорал на неё и унизил «закрой свой рот, сиди спокойно и ни слова не говори».

Другой случай, когда мы были на занятиях у психолога «занятия ведуться только для дам» мы как раз там обсуждаем тему «как понравиться мужчине и как мужчины видят нашу неуверенность» и вот его девушка на консультации сказала, что боится своего парня, говорит что он никогда не даёт ей высказать своё личное мнение, они 3 года вместе, Алёна сказала ему что терпеть не намерена, сказала если терпение лопнет она его бросит. Сергей начал мне признаваться в любви, рассказывает сказки что хочет создать со мной семью, говорит хочет чтобы я ему деток нарожала, говорит жениться не хочет, а хочет всю жизнь прожить гражданским браком. Стало просто невозможно это терпеть.

Он отвечает мне «ты следи за базаром» Он вечно закатывает мне скандалы и истерики, обижается, уверяет что я должна уделять ему должное внимание, на свои проблемы он всегда жалуется, а на чужие проблемы ему наплевать. Я пыталась найти компромисс, я ему сказала надо быть попроще, предложила поговорить, после чего он говорит «хорошо, я тебя прощаю» я про себя думаю ну ничё себе заявочка, это я то должна извиняться перед ним? Без каждого повода придирается к каждому человеку, любит скандалить и выяснять отношения. Мы ездили на экскурсию, я вижу такую картину наехал на парня ни за что, чуть ли не с кулаками на него, я ему говорю чего ты напал на парня ни за что, я была просто в шоке.

Я с ним пыталась поговорить, что надо быть помягче, что ему с таким характером будет тяжело удержать любую девушку. Мне с парнями всегда не везёт. Сейчас всё закрыто на карантин, сижу дома. Я впала в какую-то депрессию, стала плохо кушать. Мне очень одиноко и плохо, у меня нет молодого человека, я хочу отношений и секса, неловко говорить, но я начала смотреть порно и приходится возбуждать себя рукой. Я понимаю что так долго продолжаться не может.

Недавно на улице случайно поскользнулась, мимо проходящий парень схватил меня сзади, я повернулась и увидела его лицо, он был так прекрасен, я поблагодарила его. Все мысли только о парнях, когда я вижу красивых парней мне сносит голову, я понимаю как сильно меня тянет к парням, не знаю что делать со своими сексуальным влечением, как представлю начинаю расслабляться, иногда проскальзывают пошлые мысли в голове и становится неловко смотреть на парней в общественных местах. У меня параноидная шизофрения, но на личной жизни это никак не отражается, моя депрессия вовсе никак не связана с диагнозом, я уже как целый год нахожусь в ремиссии. Но я боюсь что мой диагноз станет большой преградой для отношений, не знаю как парень воспримет это.

Я уже перестала верить в то, что когда-нибудь я встречу своего любимого, хотя и внешность у меня довольно привлекательная. Я рыдаю от того что больше не в силах всё держать в себе. Я девственница и секса я хотела бы только с любимым человеком, мне даже поговорить не с кем на интимные вещи. Что мне делать, скажите пожалуйста! Будет очень приятно узнать мнение и совет от мужчин психологов. Извините за очень большой текст.

Ксения

Я девственница и секса я хотела бы только с любимым человеком, мне даже поговорить не с кем на интимные вещи.

Добрый день Ксения!

Это  хорошо что у вас такие правильные, хорошие жизненные установки.

А то что не с  кем поговорить на интимные   темы -  это большая  проблема, ведь когда нельзя обсудить, поговорить  - в душе слишком  много вопросов, сомнений и чувств. И получается что вы к сожалению обращаете ваше внимание совсем не на тех парней / мужчин с которыми у вас могут получится нормальные отношения.

Причём проблема  ещё и в том что из-за того что не с кем поговорит  о сексе, о ваших желаниях, переживаниях,  надеждах и фантазиях - это приводит к тому что внутреннее напряжение лишь увеличивается, а нереализованное сексуальное возбуждение может подталкивать к неверным шагам в жизни.  Конечно было бы неплохо если бы вы нашли  возможность для работы с психологом-сексологом, чтобы  говорить о себе, о переживаниях, о желаниях - и о том как выстраивать и налаживать реальные отношения с подходящими для вас людьми.

Ведь - при желании всё можно наладить!

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения! Организм требует свое, вам нужно поработать над отношениями с мужчинами. Какие-то попадаются вам садисты.

Ксения

Он был очень грубым, указывал мне что я должна делать, он решил что я должна всё бросить и переехать к нему в другой город потому что он так хочет, он решил что я его собственность. Со временем стало просто невыносимо его терпеть.

Ксения

Он отвечает мне «ты следи за базаром» Он вечно закатывает мне скандалы и истерики, обижается, уверяет что я должна уделять ему должное внимание, на свои проблемы он всегда жалуется, а на чужие проблемы ему наплевать. Я пыталась найти компромисс, я ему сказала надо быть попроще, предложила поговорить, после чего он говорит «хорошо, я тебя прощаю» я про себя думаю ну ничё себе заявочка, это я то должна извиняться перед ним? Без каждого повода придирается к каждому человеку, любит скандалить и выяснять отношения. Мы ездили на экскурсию, я вижу такую картину наехал на парня ни за что, чуть ли не с кулаками на него, я ему говорю чего ты напал на парня ни за что, я была просто в шоке.

человек притягивает к себе как магнит таких людей, на кого он настроен. Даже если он об этом не знают.