Я думаю, что я превратился в тень

Андрей (35 лет) 11.02.2022

Меня завут Андрей мне 33 года. Не буду проливать слезы, мне просто нужен совет, что сейчас со мной происходит.... 10 лет назад потерял всех друзей, причем на мое день рождения, когда 5 человек просто за день отказались принимать участие, причем бес сор.. Потом переезд в другой город, тут друзей не нашел, просто женился, все стало обыденно...

Но меня стали просто не замечать или игнорить, если есть идеии по развитию на наботе, то они становятся не мои, просто забирают выше стоящие (понимаю что так везде). Если говорить об общении, то никто не хочет меня слышать, прислушаться или говорит со мной на свои темы... В чатах вообще, во всех полный игнор, что только не писал, все перепробывал, меня там просто нет... Для супруги я человек, который можно включить, когда надо или выключить и поставить в подсобку.

Мне наверное кажеться, что для всех я никогда не устаю, никогда не думаю о проблемах, никогда хорошего не делаю, не забочусь. Я тень, я делаю все, но меня редко и почти никто не видит, что я есть..

Здравствуйте, Андрей. Неизвестно, что было сначала: то-ли вы стали воспринимать себя как тень, а вслед за вами и другие, либо кто-то относился к вам подобным образом, а потом и вы стали ощущать себя соответствующе. Нужно разбираться, что заставляет вас так к себе относиться. Искать, что в прошлом вас к этому приблизило. Обращайтесь за помощью. Попробуем разобраться вместе.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам доброго!

Андрей.

Добрый день, кто вы ?- один из многомиллиардной популяции людей, живущих на планете Земля. И все мы разные. И разнообразие бесконечно. По разному справляемся с вызовами (стрессами) внутренними и внешними. Вероятно было много стереотипов в поведении. И мы бредем сквозь такие вещи в поисках себя.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись