Разлука

Дмитрий 30.10.2011

Тяжело,переживаю,расставание,с девушкой.4 года встречались,дошло до совместной жизни и она ушла!Причина,моя склонность к запою( раз в год или в 1,5 я ухожу в него на 4-6 дней,пью один,полное отрицание всего происходит! не хожу на работу,отключаю телефон,и т.д ни кого невожу!)В начале она боролась помогала,я держусь,год,два потом,опять,раза два разбегались,но я ее обратно завоевывал! Последняя ссора,она уехала в Турцию,на отдых,и я сорвался ее не встретил(пил)она приехала увидела.Мы после этого встречались,несколько раз. Потом резко(она пропала,не брала телефон,не отвечала,дома не мог ее застать!) нашел,по телефону,через время,она ответила ,что надо ей подумать(я согласился)потом смс мы должны растаться!У нас все конченно! я спросил у тебя есть,кто? она ответила нет! месяц назад у нее было ден рождение ,я приехал к ней на работу,подарил,подарок и цветы! она вечером не позвала! потом ответила,а в качестве кого?

А две недели,назад при общение в майле ответила на мои предложения,встретиться и поговорить,что после днюхи повстречалась с парнем и встречаеться с ним,пока просто! я неделю бесился! потом поборов гордость,послал инкогнито,ей воздушное сердце из шариков огромное она его приняла и написала в майле кто такой романтик? я на следущую неделю заказал ей мерседес с утра чтоб до дома возил,и подарки каждое утро! но она еще в пятницу мне написала,хватит на меня тратиться! я ей а как ты догодалась,а она а кто же такое кроме тебя!В пон и вторн она спасибо в агенте писала,а в среду резко пропала,а в четверг,после моей попытки наладить отношения,написало,у нас ничего быть не может,я встречаюсь! короче я в депряснике,но пить не собираюсь и руки накладывать тоже! Я просто не могу с этим смириться и не знаю стоит мне бороться или нет! мне 36 ей 29 Спасибо заранее! и вопросы задайте какие конкретно моменты в наших отношениях вас интересуют!

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Дмитрий!!!

Вы сами прекрасно всё объясняете и понимаете, как поступить в сложившейся ситуации. Только выдержка, терпение, доверие, любовь помогут Вам остаться значимым для Вашей девушки. Дайте любимой время для выбора, временно не тревожте её.

Всего доброго в налаживании отношений, Александр.