Не понимаю его

Екатерина 30.10.2011

Добрый вечер.У меня возникла проблема.Встречаюсь с парнем,у нас все было хорошо,полное понимание.Его забрали в армию,мы созванивались,переписывались,скучали друг по другу.Затем меня начал настраивать против моего парня его друг у которого есть девушка.Девушка друга тоже мне говорила всякие гадости про моего парня.Я не поверила,рассказала все своему любимому,он разозлился сказал что эти друзья для него больше не существуют.Мы продолжали созваниваться,считали дни до его прихода из армии,через две недели после того как я ему рассказала о его друге,он мне присылает смс,что нам нужно расстаться,что он не верит в любовь на расстоянии.Перезваниваю не берет трубку,сказал что так будет лучше.Я спросила есть другая?он ответил что нет.Я спросила что ему про меня наговорили?он игнорирует этот вопрос.Больше я ему не пишу,он тоже. На кануне этого дня он звонил,говорил что любит,скучает.Сказал что нашел номер друга еще одного,собирался ему позвонить.Не понимаю что происходит. Заранее спасибо.

     Здравствуйте, Екатерина.

 Вы описали свою ситуацию, которая для Вас не ясна на данный момент.

Первое, чтобы понять, что происходит - ситуацию нужно прояснить самой для себя, а потом принимать решение соответствующее. Думаю, у Вас найдутся способы сделать это. И второе, просто принять всё как есть. Ведь не случайно для Вас пришла такая ситуация: вот такие  друзья и подруги, вот такая реакция парня, вот такая ваша реакция на эти события.  Послушайте себя. Честно ответьте себе на некоторые вопросы.

Катя, ничего не рассказав о своих чувствах и переживаниях - просто описав ситуацию, Вы хотите получить от психолога  ответ на вопрос, что происходит.

Есть то, что есть. И работать надо с этим, желательно на очной встрече.

Желаю Вам мужества принимать решения.

С уважением. Н.А.

Здравствуйте, Екатерина.

Ваша  ситуация  не требует от вас особых действий. Вам необходимо просто немного подождать и все прояснится. А это время ожидания хорошо бы использовать для анализа создавшейся ситуации, т.к. не бывает что то без причины и, видимо, причина ваших сложностейв во взаимном  недоверии  между вами и вашим м.ч. .

Вы в своем письме ничего не пишите про свою любовь и видимо ваш молодой человек чувствует это и отсюда его сомнения и недоверие к вам.

Екатерина, если вы любите своего м.ч. то не смотря на его молчание, напишите ему о своих чувствах и что вы ему верите и ждете его и я уверена, что он не останется равнодушен к вашему письму и не будет слушать всяких "доброжелателей" т,к. люди чаще любят не за что то , а вопреки здравому смыслу, поэтому в народе и говорят, что любовь слепа. и как бы не старались указать окружающие на какие либо недостатки любимого человека, его любишь все равно и даже еще сильнее. Желаю счастья и большой взаимной любви.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Екатерина.

Ваш молодой человек сейчас далеко от вас. Что-то выяснить для себя не очень удобно, из-за невозможности встретиться и поговорить с глазу на глаз. Попробуйте эту ситуацию на какое-то время "заморозить". Будет звонить, общайтесь с ним, не поднимая этой темы. Придет с армии, всё объяснит сам. Если это вообще будет вам интересным.