Отношения с девушкой, как вернуть после глупой ошибки?

216 1 ответов

Владимир (26 лет) 06.02.2022

Общались с девушкой , вроде как встречались и она так говорила . Был секс , но все она делал и как понял ранее не говорила я плохо все делал и она уехала быстро после. Узнал это недавно, а до этого с семьей уехал на отдых ну с ней общались созвон иногда был и милые смс скучаю и денег ей переводил на красоту , но не знаю правда на них или нет никогда не видел их но может и правда.

Даже когда не переводил она понимала и общались норм. А во время писал в инстограмме одной девушки она игнорировала меня и орала , а после в блок кинула и это общение мое с ней как видео записала и в тик-ток но конечно меня скрыла , но моя увидела и сказала что от меня такого не ожидала и не пиши не звони мне больше . Все я замолчал , через 1,5-2 недели сам ее набрал пообщались норм сначала спросила кто-это но не скинула а даже сама больше Болтала, через не сколько дней позвонила о помощи попросила сама же и сказала спасибо.. на вопрос друзья мы или нет , она хорошие знакомые.

В ходе диалога узнал что она болеет , и сам заболел но до этого привёз ей цветы чай и сладкое и на душе приятно улыбнулся зооошо как будто очень близко родному сделал это , она спасибо за заботу и все такое потом сама написал как дела и так не сильно отвечаю. Написал увидимся , она не хочу и начинай новую жизнь и знакомства, на что сам пишу да это все знаю но нам надо увидеться и ее ответ зачем и не вижу смысла!

Но вспоминаю о ней , думаю о поступках и есть ли шанс наладить с ней все или что делать мужские поступки для. Неё которые раньше не был и самое лучшее восстановиться с ней ?

Здравствуйте, Владимир! Отношения как описываете непонятны. Что вы сделали такого, что вините себя? Поговорите с девушкой и расскажите о своих переживаниях. Спросите ее, что стало причиной. Изредка встречаться и отправлять деньги-это не говорит, что она ваша девушка. Это удобно больше для неё. Не стоит тратить время на человека, который не объясняет ничего. Пользуется при удобном случае слабостью других. Удачи!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ