Отношения с девушкой, как вернуть после глупой ошибки?

Владимир (26 лет) 06.02.2022

Общались с девушкой , вроде как встречались и она так говорила . Был секс , но все она делал и как понял ранее не говорила я плохо все делал и она уехала быстро после. Узнал это недавно, а до этого с семьей уехал на отдых ну с ней общались созвон иногда был и милые смс скучаю и денег ей переводил на красоту , но не знаю правда на них или нет никогда не видел их но может и правда.

Даже когда не переводил она понимала и общались норм. А во время писал в инстограмме одной девушки она игнорировала меня и орала , а после в блок кинула и это общение мое с ней как видео записала и в тик-ток но конечно меня скрыла , но моя увидела и сказала что от меня такого не ожидала и не пиши не звони мне больше . Все я замолчал , через 1,5-2 недели сам ее набрал пообщались норм сначала спросила кто-это но не скинула а даже сама больше Болтала, через не сколько дней позвонила о помощи попросила сама же и сказала спасибо.. на вопрос друзья мы или нет , она хорошие знакомые.

В ходе диалога узнал что она болеет , и сам заболел но до этого привёз ей цветы чай и сладкое и на душе приятно улыбнулся зооошо как будто очень близко родному сделал это , она спасибо за заботу и все такое потом сама написал как дела и так не сильно отвечаю. Написал увидимся , она не хочу и начинай новую жизнь и знакомства, на что сам пишу да это все знаю но нам надо увидеться и ее ответ зачем и не вижу смысла!

Но вспоминаю о ней , думаю о поступках и есть ли шанс наладить с ней все или что делать мужские поступки для. Неё которые раньше не был и самое лучшее восстановиться с ней ?

Здравствуйте, Владимир! Отношения как описываете непонятны. Что вы сделали такого, что вините себя? Поговорите с девушкой и расскажите о своих переживаниях. Спросите ее, что стало причиной. Изредка встречаться и отправлять деньги-это не говорит, что она ваша девушка. Это удобно больше для неё. Не стоит тратить время на человека, который не объясняет ничего. Пользуется при удобном случае слабостью других. Удачи!