Мне постоянно меняют диагнозы

Альберт (36 лет) 02.02.2022

Мне последние диагноз поставили тяжелая депрессия вот уже 3 год подряд пью антидепрессанты нейролептики транквизаторы только самочувствие плохое страх смерти слабый апатия лежу и думаю только о болезни сил нет вообще вот кулак сжимаю силь есть а общее состояние слабость болею я порядка 17 лет ремиссию и вглаза не видел астения полная что мне делать были диагноза эпохондрическое расстройство возможно эндогенное потом шизотипическое расстройство последний диагноз тяжелая депрессия короче замкнутый круг чтомне делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альберт! Вы пьете таблетки, а когда -нибудь пробовали вылечить причину ваших состояний? Таблетки только тормозят работу психики, жизнь можно поменять благодаря переменам в мышлении. Как мыслишь -так и живешь. Если вы хотите по -настоящему вылечиться от депрессии -нужно найти для этого время и желание. Это долгая работа над собой, но это также единственный путь и он духовный.