Помогите разобраться

Анастасия (32 года) 31.01.2022

У меня такая ситуация.я встречалась с парнем. Потом мы расстались. Я его очень люблю. Прошло пол года уже, не смогла его забыть, постоянно пересекается. В итоге решили лёгкие отношения без обязательств, так как он других не хочет.. Но и в них он себя странно стал вести, начал требовать чтоб я его первой целовала, нападала сексуально на него.

Хотя это не совсем мне свойственно, предпочитаю доминанта мужчину.. Что это означает? Правильно ли выполнять то что он просит?знаю что он уже после расставания бегал за соседкой но она его о шила, она очень скромная и ему нравится, так почему же меня он о таком просит? Вообще не понимаю

  Анастасия, доброго времени суток!

Прежде всего стоит разобраться в себе и в своих желаниях. Что для Вас значит понятие "отношения" и для чего они Вам. Кому-то нужны

Анастасия

лёгкие отношения без обязательств,

и если это устраивает всех, то такое вполне уместно, но если Вас это не устраивает и Вам не по нраву его запросы

Анастасия

он себя странно стал вести, начал требовать чтоб я его первой целовала, нападала сексуально на него.

то стоит сделать СВОЙ выбор.

  Анастасия, часто бывает сложно разрывать отношения и это порой болезненно происходит, но можно проработав истинные свои намерения выйти из созависимых отношений убрав эмоциональную привязанность и выйти к желаемому результату взяв из прошлого ценный для себя опыт.

  Если у Вас есть желание разобраться в том, что происходит с Вами и решить все вопросы связанные с взаимоотношениями, то можете позвонить мне и мы выберем время для встречи в Иркутске. Сейчас я веду запись на очные консультации 5, 6  февраля.

  Анастасия, буду рад помочь Вам. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Если у вас с этим парнем ничего не получилось, то уже и не получится, тем более, что его сексуальное поведение вам не соответствует, зачем себя насиловать? Нужно вначале разобраться с самой собой, кто вы и кто вам нужен на самом деле? Когда вы это разберете, вы поймете свои истинные желания и найдется вам парень по душе.