Парень резко стал холодным после хороших отношений

Алена (21 год) 31.01.2022

Общалась долгое время с прекрасным молодым человеком, затем это переросло во взаимную симпатию. Минусом наших отношений являлось расстояние, а желание встретиться никак не угасало. В один момент, на пике отношений он резко обрывает связи со мной и говорит, чтобы я ушла из его жизни.

Временами он пишет мне, рассказывает свои планы, а потом вновь исчезает, но стоит написать ему мне, так он сразу дает знать, что я ему неприятна. Постоянно блокирует и разблокировывает во всех соц.сетях. Никак не могу понять, что он от меня хочет, ведь в глубине души я его очень сильно жду.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена!Возможно он для себя решил, что эти отношения не возможны из-за дистанции, легче найти девушку поблизости. Точнее вы можете узнать о том, что между вами происходит у него самого, задав вопрос- зачем ты мне пишешь, если мы с тобой уже расстались?Не нужно находиться в фантазиях, труднее знать правду, но зато вы не будете терять время с ним и найдете другого парня.

Здравствуйте, Алена!

Вызывает тревогу непостоянство этого молодого человека. С таким парнем рискованно строить серьезные отношения. Что у него на уме только он знает. Он с легкостью Вас блокирует, резко прекращает общение, когда взбредет в голову - пишет. Вам самой нужны такие отношения? Вы видите в будущем перспективу с этим "прекрасным" человеком? Поразмышляйте, какое чувство на самом деле испытываете к нему? Именно это чувство называется "любовью"? Как оно выражается у Вас?

Может самой стоит с ним прекратить всяческий контакт и не тратить время на иллюзии и ожидания?

Выбор за Вами!