У меня началась очень сильная депрессия и страхи

Эмиль (39 лет) 30.01.2022

Мне сейчас уже 37 и я можно сказать незнаю уже куда двигаться..Я не женат и депрессия у меня наверно началась ещё в 24..У меня просто она исчезает на время но потом опять появляется..У меня не самые лучшие бытовые условия и вообще жизнь..Мне просто срочно нужна помощь психолога или психотерапевта..

Я незнаю что конкретно про себя рассказывать..Задайте вопросы пожалуста сами..И извините что пишу скомкано и не очень понятно но по другому щас у меня не получится..Да и вообще возможно мне необходимы какие-то антидепрессанты..Живу я в Израиле

Здравствуйте,Эмиль.Учитывая возраст и высокий градус депрессивности.Вам важно начать себя спасать.В первую очередь важно посетить невролога(врача-психотерапевта),что бы доверить ему свою историю страданий и попросить лекарственную поддержку.Но,важнее этого ,обратиться ,например,к психоаналитику или психотерапевту(не медицинскому),что бы поработать в личной разговорной терапии,длительно.Тогда начнется лечение причин Ваших недомоганий.А лекарственная терапия будет лечить симптомы,что так же ,важно,что бы преодолевать текущие трудности.Поэтому,выбирайте специалиста и обращайтесь.Вам мешают,к сожалению,детские эмоциональные травмы,которые в процессе психотерапии важно утилизировать и восстановить внутреннюю гармонию личности.Обращайтесь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эмиль! У вас прекрасный, осознанный возраст, начните заниматься собой и все получится, чудеса бывают и нужно только открыть к ним доступ, потратьте на себя время и средства, начните личную терапию. Могу быть вашим терапевтом.