Об измене

азиза 29.10.2011

Здраствуйте!!!Пожалуйста помогите,как быть,как помочь моей сестре.Ей уже 36 лет,работает,препод.м. в школе.У мужа есть любовница,она уже себя считает второй женой,родила ему ребенка,и т.д.Вот она не только смущаться,она наглым образом приходит к ним домой,хочет проживёт пару дней,устрае

вает скандал,перед ней к мужу общему цыпляется,в прочим он тоже не против,

обнимаются,целуются, в общеем что хотят то и делают.Она уже как мертвая ходит,уйти от него тоже не хочет,оставить дом,работу тоже обидно говорит и мужа дьявола не может возненавидит.Она в прочем теперь собирается убить ее,да в примом смысле.Я и этого боюсь.И уже у нее какий-то странные речи пошли,так кажется она постепенно сходит с ума.Я вот незнаю что делать,как помоч ей?Хотелось бы сказать зять у нас состоятельный человек,а наши наоборот,по этому родителям без полезно чего либо сказать,они только растроются и все.Больше ни с чем не могут ей помочь.Мне так обидно,больно на душе,я тоже ни счем не могу помоч ей,что делать-то?Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.....За ошибки извеняюсь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Азиза! Нужно, чтобы Ваша сестра обратилась к психологу. Она не может примириться с тем, что у мужа есть любовница. Но как она может вернуть мужа? Зачем? Если он ее не любит, он к ней не вернется, Ваша сестра ничего не может сделать. Если она ее убьет, что будет? Ребенок останется без матери, сестру посадят, муж возненавидит ее еще больше. Ничего не изменится, ничего не решится. Вашей сестре все равно придется смириться с выбором мужа. Есть ли возможность уйти мужу из дома с любовницей? Если он не уходит, придется уйти ей или она будет на все это смотреть и терпеть не сможет. Помочь Вы можете ей, поддержите ее всей вашей семьей, скажите ей, что вы ее все любите и поможете ей пережить эти тяжелые дни. К сожалению, муж - НЕ ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ, объясните ей это, если у него есть другая, значит, чего -то не хватало в семье. Ей надо уважать себя, она специалист, без работы не останется. Конечно же, ей больно и обидно и Вам тоже, но правда состоит в том, что нужно принимать обстоятельства жизни и не цепляться за отношения, которые себя изжили, нужно найти в себе силы смириться с этим и начать жить заново. Дайте мужу время пожить с новой женой, неизвестно, как сложатся у них отношения, он может снова вернуться, просто помогите ей сейчас своей поддержкой. Если еть возможность, пусть обратится к психологу. Удачи Вам!