- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
(Если будут ошибки я не руский) Мне 17 лет я студент у нас средний семья.Я мама и папа.Отец работает охранником зп 60тыс тенге . Мне нужны деньги на расходы я стесняюсь спросить у родителей.Когда я дома мама на меня сотрить как будто я халявшик.Когда я пытаюсь работать где то у меня проблемы везде не могу нормально работать вот сегодня работал на я ндекс доставке у потярял удастверения личности что можно делать?
Здравствуйте Ержан, возможно ваша семья не может вам дать больше, чем она может. Сходите на прием к психологу в вашем учебном заведении и вам там помогут разобраться в том, почему у вас не получается нормально работать. Удостоверение можно найти в агентстве утерянных вещей ПАНиКА или сделать новое.
Дян Наталья Генхвановна
Здравствуйте, Ержан! Вы просто продолжаете движение вперед. Ошибки случаются у всех, пока не наработаются навыки выживания во взрослом мире, придется делать усилия по преодолению трудностей. Так шаг за шагом, Вы будете взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь все больше и больше.
Ищите работу, пробуйте. Возможно придется перебрать с десяток разных мест, чтобы найти приемлемое. Это нормально. Попутно прояснится картина, чем бы Вы хотели заниматься в будущем. Какая это сфера? Связанная с людьми, природой или техникой?
Желаю Вам открытости, доброты и удачи! С уважением
психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы
100 $
Ержан, здравствуйте!
Ержан
сегодня работал на я ндекс доставке у потярял удастверения личности что можно делать?
Ержан, ВЫ молоды, ВАМ всего 17 лет.
(.... что можно делать?) - Главное, не переживайте, а действуйте!
(.... сегодня работал на я ндекс доставке у потярял удастверения личности) - удостоверение можно быстро восстановить. И работайте дальше.
Ержан
я студент
Работайте, но учёба главнее. Знания и квалификация помогут ВАМ в вашей дальнейшей жизни.
Удачи, ВАМ!
С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог