Меня ненавидит муж

Люба (38 лет) 07.01.2022

Добрый день, меня ненавидит муж. Считает очень тупой. Меня зовут Люба. Мне 36 лет, 16 лет в браке 3 детей. Муж считает меня плохим водителем, плохой женой, не ласковой, не нежная, не внимательная. У него очень тяжелая работа ( на улице). Я работаю бухгалтером. Если я спрашиваю элементарно где припарковаться, он мне говорит. Пытается объяснить, но если я переспрашиваю, он просто взрывается, кричит и успокоить его уже тяжело. Меня просил сделать альбомы фотографий для детей, я так и не сделала. Не выполняю его просьб и он говорит, что из-за этого жить со мной устал. Отпустить мужа или что-то ещё можно исправить. Если исправить, то как

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы такая вся « плохая», зачем он с вами живет? Спросите его.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Тапехин Алексей Павлович

Люба, если человек раздражен, значит для этого есть причины. Это может быть ваше поведение, его тяжелая работа, события личной истории мужа (это легко решается при его согласии сотрудничать с психологом), его характер или темперамент (это самые проблемные пункты), еще некие неуказанные в сообщении.

Из сообщения не ясно, есть ли у вас к нему чувства. Один из важных моментов - когда описанные проблемы начались, это было еще до оформления отношений, с первых их дней, или сформировалось намного позже, в ходе совместной жизни.

Отпускать вам мужа или начать работу по сохранению и трансформации отношений, может сообщить специалист, получивший полную информацию.