Парень переспал с другой в начале отношений когда расстались

Валерия (25 лет) 06.01.2022

Здравствуйте,очень мучаюсь.Понимаю что вроде здесь и ничего такого.Конда познакомились с парнем в 18 году,я ещё училась,начали гулять ,отдыхать в одной компании.Милые переписки и все такое,но это все было не очень серьезно как мне сейчас кажется,такая милая влюбленность .Я тогда и не думала что так далеко зайдёт все,виделись по выходным просто,целовались и все такое .Ну мы типо встречались .Потом почему то я с ним рассталась ,все так странно было что уже и вспомнить не могу ,по моему он мне как то казался противен что ли .Типо остались друзьямиии в то время пару недель не общались даже.Он должен был на все дето уезжать в другую страну работать и вот мы за два дня до отъезда собрались у кого то с компанией ну и так получилось что померились,поехали ко мне .Я его проводила через пару дней когда он уезжал и тут мы поняли спустя неделю разлуки что очень скучаем друг по другу ,общалисьсь все время,планы на будущее ,признались друг другу в любви,он приехал через 4 месяца ,и мы спустя неделю уже переехали в Киев ,он сказал что я тупо еду с ним и все.Я на то время уже доучилась .Вместе уже 4 годапрекрасные отношения,подарки ,он для меня полностью идеал мужчины,растём,развиваемся и я вообще считаю что мы крутая пара,есть все,поддержка ,крутой секс,очень много говорим .И вот я неделю назад залезла в переписки давние ,вообще не лазила по телефонам его никогда ,но тут мне нужно было найти общую нашу группу по поездкам и что то написать .И вижу переписку с девушкой .Ну тпо обычная «привет,я приду,что взять ,и потоммм что он еле вещи нашел свои.Мне стало так больно,я давай сверять время по перепискам и оказалось что это как раз тот момент что мы расстались,он начал меня обнимать,успокаивать и говорить что ты дура что сейчас мы этим все разрушим.У меня нет к нему обиды и я не винила его не в чем ,понимаю что мы тогда во первых расстались,во вторых ещё не было серьезности какой то ,не помню даже спали ли мы тогда с ним.Что это было так давно и мы уже столько вместе и у нас все налажено ,что такие крутые отношения.И это херня в самом начале разрушила мои какие то илюзии о милой лав стори.Хочу просто не вспоминать об этом и что бы это не вылезло боком в отношениях .Мы с ним это обсудили ,решили что переживем это ,хотя одна моя половина понимает что тут по сути и переживать нечего,но с другой стороны в какие то моменты у меня ком в груди сидит какой то.Я его очень люблю и он меня,хочу просто продолжить дальше и долго на этом что бы мы не останавливались .На вопрос как ты это сделал ,он сказал что даже не помнит как и почему ,не отрицал,сказал что вообще никогда не задумывался об этом даже ,что любит и был верен .Попросил прошения только говорит за то что обесценил те наши чувства .Я понимаю что должна сейчас поступить по взрослому и хочу этого,что мы тогда были во первых молодые,не серьезные и о любви там и речи не шло и к тому же расстались

Коваленко Ангелина Александровна

Знаете, если так быстро нашёл вам замену, скорее всего вы не так то и ценны для него были и не очень то он переживал из за разрыва.

Подумайте на эту тему, ведь строя отношения с таким человеком, вы можете попасть в череду постоянных измен.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа