Как мне понять пьяного молодого человека.

Екатерина (37 лет) 05.01.2022

Здравствуйте,меня зовут Екатерина. У меня есть знакомый МЧ которого зовут Александр который уже 6 лет, мне "пудрит мозги". Он был женат (развёлся где-то лет 7 или 8 назад) и у него есть 2 детей. Мы с ним встречались удовольствия, потом разшлись (поругадись). Он вернулся к жене, а я начала жить с другим МЧ Михаил (через 2 года с ним расстались, т.к. не сошлись характером). Александр всё время отслеживал и узнавал про меня у общих знакомых. А тут после нового года он был в алкогольном опьянении и предложил жить вместе, но трезвый никогда не скажет этого. За один вечер он много раз предложил совместно жить. Мне сказали, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Советуют переезжать к нему. А как я к нему перееду, когда он мне это предложение сделал по пьяне... Спасибо большое. Имена изменила.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Екатерина.
Не выдавайте желаемое за действительное.
Если человек что-то говорит или делает в пьяном состоянии, значит, он не способен анализировать эти поступки и слова. Соответственно, ответственности за них и нести не собирается. Делайте выводы.
Успехов.

С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев