Как вернуть бывшего парня, которого я очень сильно люблю?

Эркайым (25 лет) 02.01.2022

Я живу в Японии мой парень японец мы были в отношениях 1 год 8 месяцев и были много ссоры между нами последний раз мы пошли до судя потом передумали,он сказал что любить но устал от меня и хочет расстаться и мы расстались через две недели он вернулся что без меня никак мы встретились потом опять пропал не знаю что делать но он скоро уедет в США на учёбу через два года вернётся но я не хочу его потерять сейчас я хочу даже умереть без него не могу даже у меня пропала аппетита ничего не хочу делать пожалуйста помогите мне

Здравствуйте, Эркайым.

Как и само расставание, так и отношения на грани разрыва очень мучительны. Неизвестно на самом деле, что сложнее. К сожалению, рецептов чтобы удержать или вернуть человека в отношения не существует. Если вы для него дороги, он сам вернётся, независимо от того будете ли что-то предпринимать или нет.

Думаю, здесь важнее другое. А именно, насколько вы самодостаточны и как можете получать удовольствие от жизни. Отношения важная часть, но далеко не вся жизнь. Очень важно чувствовать благодарность за то что вам дано и не игнорировать различные возможности.

Это может быть спорт, путешествия, искусство, творчество и многое другое. Подумайте, что может быть для вас источником радости помимо отношений. Это всегда даёт очень большой ресурс. Даёт возможность, чувствовать себя свободнее, сильнее.

Попробуйте распределить свои силы между несколькими аспектам, включая и отношения конечно же тоже. Так вы сможете стать более устойчивой и самостоятельной. Понятно, что это непросто, но попытаться все же стоит.

Душевных вам сил, равновесия и взаимопонимания!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего ваши отношения изжили себя. Вы понимаете, что он уедет. И что, вы будете 2 года терзать себя ожиданиями? Не стоит свою жизнь отдавать тому, кто не готов ее принять.

А вот разорвать эмоциональную связь стоит, чтобы спокойнее реагировать на его отъезд.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа