Боюсь. что мне будут мстить

Марина (39 лет) 26.12.2021

Несколько лет назад меня изнасиловали и я забеременела. Я помню, что пыталась сорвать беременность таблетками, но не помню, получилось ли у меня прервать беременность или я родила и оставила ребенка в детдоме-интернате. Прошло несколько лет и у меня теперь небольшое психическое расстройство с провалами в памяти и я лечусь дома таблетками. Я боюсь, что я родила ребенка, оставила его в детдоме-интернате и теперь, когда этот ребенок вырастит, то он будет мне мстить (за то, что я его бросила) и он из мести может меня побить или убить в будущем

Если  он в детдоме и вы лишены родительских прав (иначе вы бы платили алименты) - то он никак не сможет получить информацию о вас и никогда вас не найдёт.

Поговорите с лечащим врачом, возможно он скорректирует таблетки.

Здоровья вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.