Что делать, когда сын домогался до маленькой дочери?

Наталья (40 лет) 25.12.2021

Здравствуйте я мама 4 детей, сын 15 лет, дочь 13 лет, дочь 5 лет и дочь 2 года. Вчера ходила со старшей дочерью в магазин, младших положила спать, сын тоже дома был. Когда пришли из магазина, то выяснилось, что сын домогался дочь 5 лет, он лизал ей писю и давал свою дочи лизать, он заставил её ему по др.... вить его член. Я в тупике, я его побила, а что далише с ним делать не знаю, мужу ещё не сказала, муж его просто прибьет за это. Я в разводе с первым мужем, 3 детей от 1 брака, может сына к отцу отправить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья, ваш подросток и у него похоже начали играть гормоны. Сводите его к детскому психологу, бить не дело, ничего не поймет. Важно, чтобы он осознал это. Возможно его что -то не устраивает в ваших отношениях  и он таким образом мстит.