Почему трясется рука?

Татьяна (35 лет) 21.12.2021

Как приходится писать или расписатся руки трясутся аж сквозь землю проволится хочу как с этим мне боротся.

Татьяна, здравствуйте.

Нужно идти к врачам, чтобы исключить медицинские причины тремора руки, затем уже идти к психологу, если доктора скажут, что с вами все ОК. Но, скорее всего, с вами не все ОК. Так что сначала терапевт и невролог, потом психолог в Апатитах. В обратном порядке не работает. Потому что психолог может потеть и священнодействовать, а у вас медицинские проблемы, тогда все виды лечения разговорами бессильны, нужно пить таблеточки и соблюдать режим дня, сна и отдыха. Возможно, отказаться от кофе. В общем, заняться своим здоровьем. Поэтому узнайте, когда принимает терапевт в вашей родной и единственно любимой поликлиники и бегите к нему, не откладывая,  и запишитесь к нему на приём, это лучший совет, который я могу дать.

Коваленко Ангелина Александровна

Первично обратитесь к неврологу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа