Депрессия и булимия

Мария 27.10.2011

Добрый день.У меня проблема большая...год назад я похудела сильно после чего началась булимия : блев,таблетки и т.д. После чего я набрала 15 кг . потом перестала блевать, но не могу начать нормально кушать.Я уже забросила диеты и хочу кушать правильно и в меру. А я начинаю сметать пол холодильника..ем до тошноты и мне становится гадко и плохо.развилась депрессия, ничего не хочу. Хочется умереть от такого(Устала так жить. Ходила к 2 психологам - толку нет. Я просто хочу есть нормально, не переедая.Устала от такой жизни зависимости от еды. Я студентка, утром учеба а пол дня дома. ничем не занимаюсь так как стыдно выходить такой толстой. С понедельника пойду на танцы...но всеравно хочется решить проблему переедания. В семье все нормально, только часто делаю все по дому и няньчусь с младшей сестрой т.к. все на работе. Папы нет, есть отчим. Зачем это пишу? что бы вы могли четче помочь мне.мне такие вопросы психологи просто задавали...я Устала быть жирной и столько есть...я начинаю например кушать что то полезное и то что я очень люблю,после чего начинаю есть все подряд (помогите!!!((((

Мария, здравствуйте!

Думаю, что в Вашем случае просто ответом на Ваше письмо не обойтись.

Предлагаю вот что - в понедельник, 31 октября в первой половине дня я буду вести прием в Ровно, р-н Чайки. Если у Вас будет возможность и желание -  подойдите ко мне на консультацию к 13.00. Точный адрес - по телефону.

С ув., Людмила