Как справиться со страхом быть обманутой?

Людмила (33 года) 09.12.2021

Как справиться со страхом быть обманутой и преданной дорогим тебе человеком? Бывший муж много раз обманывал и предавал. Начав новые отношения, постоянно нахожусь в тревожном состоянии, сомнениях. Боюсь, что человек меня обманет, предаст, пытаюсь его контролировать, хотя понимаю, что так нельзя и к хорошему это не приведёт. Боюсь, что на самом деле не могу никому действительно нравится.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила, значит еще в детстве вас обманывали, вы нашли себе мужа, который вас обманывал. Теперь просто боитесь повторения. Нужно этот страх проработать и он вас отпустит.