Обман, зависимость

Наталья (42 года) 03.12.2021

Куча кредитов,начались просрочки,брать негде,но самое главное,что деньги ушли во благо семьи,а я просто оказалась игроманом,деньги ушли в некуда,так ещё и отдавать за счёт семьи,которая живёт на макаронах,теболее я многодетная мать и мне не три года,муж лишний раз спинку из супа не вытащит.как я могла так поступить,детям обувь не купила,в надежде отыграться,а теперь ещё и на улице могу всех оставить.страшно не в долгах признается,а в том как я с ними распорядилась...

Коваленко Ангелина Александровна

Выбирайте специалиста по работе с зависимостям и Начинайте терапию. Когда сможете порвать этот гордиев узел, вы сможете другим взглядом увидеть свои проблемы и найти пути их решения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа