Психолог предлагает материться при обсуждении секса

Алина 26.10.2011

Меня не устраивают мои отношения с парнем, думаю найти другого. Я стеснительная,скромная. хорошая девушка, бываю не уверенной в себе. Что мне мешает жить свободно Начала ходить на индивид прием к психологу. Он меня распрашивает о моих сексуальных связях в подробностях и требует, чтобы я при этом материлась...что как-то не сочетается, по моему...Он спросил: смогу ли я раздется до гола и вести с ним беседу...Смогу ли я его возбудить? Сделаю ли я ему миньет? Зачем эти вопросы- я понять не могу. Что этим всем он добивается от меня? Мне не соглашаться? Возможно это просто слова? Может он просто проверяет меня? хочет меня вывести из себя? Это мне поможет преодолеть мои комплексы?

Если Вы сомневаетесь в психологе - лучше смените его.

Обсуждать другого профессионала, не присутствуя при его работе - не лучшее занятие.