Верить, или нет?

Aizhan 26.10.2011

Здравствуйте!у меня вопрос..я сошлась с бывшим парнем...вот это уже 3ий раз как мы сошлись..я его очень хорошо знаю..на днях я приревновала его..и с ним 2 дня не общ...ему оказывается до того как мы сошлись ему нравилась одна девушка..и вот именно в тех днях когда мы с ним не общ, он написал ей типа ты мне нравишься...ну короче подлизывался..а я прочитала именно эту переписку..но ничего не сказала..сказала типа мне твой друг сказал что тебе нравилась она, а щас ты ее любишь?он ответил она мне прям сильно не нравится..,хотя он написал ей что типа она ему нравится....и вот потом я спросила типа ты хочешь дальше мутить или нет...если не хочешь скажи откровенно я тебя не держу..а он сказал почему ты задаешь глупые вопросы...потом он ответил что да он хочет мутить...типа любит и т д....но прям большую инициативу не проявил....и вот что сделать отпустить его или верить?да,я хочу ему верить но как то не получается!!боюсь что эт еще раз повторится !!что сделать?заранее спасибо!! пожалуйста ответьте !!ждуу

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айжан! Непонятно, чего хочет Ваш парень. Если он хочет быть с Вами, то зачем ему другая? Если хочет быть с ней, то почему общается с Вами? Спросите у него, чтобы он определился, с кем он. Похоже, что он сам не знает.  А Вы сами знаете, чего хотите? Что Вам важно в этих отношениях?Попробуйте ответить на эти вопросы. Они помогут Вам понять себя. А чего хочет Ваш парень, спросите у него. Если Вам сложно разобраться, обращайтесь к психологу очно. Удачи Вам!

Здравствуйте,Айжан! В том-то всё и дело, что "мутить" вы сможете до бесконечности, а вот строить отноления основанные на честности и доверии - это путь посложнее - поэтому какк вы лодку назовёте так она и поплывёт. сами себя спросите честно - вы его любите? как вы видите совместное с ним будущее? Что изменится в вашей жизни если его не будет? подумайте над этим и вам многое станет понятным. Главное, быть уверенной в себе и иметь женское достоинство, тогда рядом с вами будет мужчина, который сможет вас сделать счастливой. Удачи вам!