Беспокоит чувство тревожности без причины

Дамеля (23 года) 18.11.2021

Я все время без настроения, чувствую тревогу. Не могу жить спокойно. Почему так я не знаю. Но почему-то кажется, что оно связано с моим парнем. У меня есть парень и я его люблю. Мы многое пережили, много было слез и обид. Но мне кажется что без него будет лучше, но с другой стороны я не хочу его потерять. Я все время жалуюсь. То еда не нравится, то холодно, то болезни появляются одна за другой.

Мне кажется я сама не умею ценить, то что у меня есть. Я понимаю что я должна поменять свой взгляд на многие вещи. Я не знаю как, я не знаю что со мной не так, я не знаю в чем причина моего беспокойства. Каждый день грущу, беспокоюсь. Возникают вопросы почему у меня всегда что-то болит, а люблю ли я своего парня, почему я впала в депрессию. Почему я так далека от своих родителей.

Почему я отстаю от других и т.д. Я даже свои мысли нормально не могу выразить. Просто хочу чтобы все было как раньше, чтобы у меня не было проблем и чтобы мне было спокойно

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дамеля, очень много у вас состояний и тревога, и запутанность в чувствах к парню, и грустите много, более -это повод обратиться к психологу за помощью.