Не решаюсь на развод, хотя, все плохо

Ольга (25 лет) 15.11.2021

Замужем много лет, сильно ссорились часто, расходились потом мириться. Есть сын 7 лет. С мужем после ссоры не разговариваем месяц, все плохо, он оскорбляет, пытается вывести на эмоции, я молчу. Хочу развод. Но почему то боюсь разорвать отношения

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Ольга, здравствуйте. Начните говорить с мужем, это всегда полезно. он не может проявляться сейчас спокойно, в его мире всё рушится, ему нужно что-то делать, помогите вам обоим. Наверняка в ваших отношениях было много хорошего, то ради чего стоит услышать друг друга. Боитесь разорвать отношения - так за этим стоит очень много, и все ваши аргументы будут лишь прикрытием от самого важного. Выйдите в работу со мной, если захотите, проведу вас аккуратненько.

С уважением, Мандрикова Екатерина.