Как вернуть доверие мамы?

Виолетта (20 лет) 10.11.2021

Добрый день. Меня зовут Виолетта. Мне 18 лет. Учусь в колледже. Уже на 3 курсе. Моя проблема (история) связана с доверием. Дело в том что в колледже я получаю стипендию 600руб. За 1.5 года я накопила там 10тыс руб на карте ВТБ. Родители работали за границей России. Присылали деньги в неделю давали по 500-1000руб. Обычно они уходили на еду или на личные вещи.

Но мне нужно было купить важные вещи, которые стоят более 1000руб. У меня не оставалось варианта как взять от туда деньги, со стипендии. Я не говорила об этом родителями, подумала зачем, это же моя стипендия, что хочу то делаю с ней.

В течении которого времени об этом узнали родители, я получила хорошее наказание. Они вроде простили. Но...когда было мое День рождения и мне подарили около 6тыс руб, эти мои деньги кинули на мою степенную карту. Об этом все забыли.

И вдруг мне нужны были беспроводные наушники хорошего качества, которые на долго прослужат, но денег мне давали мало. И я снова взяла со степенной карты деньги, не говоря родителям. Потом они узнали и с тех пор мои родители мне не доверяют.

Я теперь сижу под домашним контролем...меня никуда не пускают. Что делать в такой ситуации? Поговорить с родителями, я уже пыталась. Бесполезно. Помогите!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Виолетта, не понятна ваша история.

Вы договорились с родителями, что деньги с этой Карты брать не будете????

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виолетта! Я не понимаю почему родители наказывают вас за стипендию, у вас была договоренность, что вы будете копить эти деньги? Если не было договоренности, то почему такая суета возле этих денег? Возможно вернуть доверие ваших родителей только через то, что каждый раз, когда вы захотите оттуда взять деньги, вы должны спрашивать разрешение. Хотя я лично не понимаю зачем спрашивать разрешение за свою же стипендию.