Каждый день слезы

Мария (34 года) 10.11.2021

Добрый вечер. Уже довольно продолжительное время ощущаю упадок сил, усталость, ежедневные слезы по поводу и без. Началось все с перенесенной болезни ещё 9 месяцев назад. С тех пор все усугубилось. Прибавился страх за свое здоровье и жизнь. Каждый день выискиваю у себя признаки болезни.

Плачу ,если что-то болит, даже если потом само и проходит. Дошло до того , что не хочу жить, не вижу смысла в этом. Ещё чувствую сильное одиночество, тоску, хотя живу не одна. В общем, писать можно много и долго. Подскажите, как самостоятельно выбраться с этого состояния?

И ещё , была у невролога 4 месяца назад с этим вопросом, получила в ответ ,что само пройдет. Но не прошло.

Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа