Это любовь или дружба?

milla 25.10.2011

Здрастсвуйте!прошу вас помочь мне разобраться в себе.у меня такая проблема..дело в том что у меня был знакомый точнее друг.мы знали друг-друга.несколько лет. Этим летом мы случайно встретились по здоровались как всегда и заобщались стояли долго..разговаривали а том о сём..и на следующий день он предложил встретиться .я без каких либо мысли согласилась..и он пришел ко мне..мы долго разговаривали почти 2часа..и так получилось он сначала приходил в месяц 2раза..затем мы начали встречаться каждый день...и вот в один день мы встретились.я тогда была немного пьяна.он обругал меня.за то что я выпила..затем внезапно сказал " я люблю тебя " и хотел поцеловать..а я отвернулась от поцелуя и сказала ему в лицо что не люблю его.и что он для меня просто друг!затем он замолчал.после я ему сказала что люблю..что то вроде..и ночью написала столько сообщений о том что люблю..он игнорировал меня в агенте..полный игнор с его стороны продолжался 2дня..затем мы снова встретились я попросила прощения за свой поступок..и уже сказала на трезвую голову.что не люблю.ты для меня просто друг..но он продолжал говорит что любит меня..и мы вроде дружно расстались друзьями и спустя некоторое время он снова предложил встретиться и просто пообщаться.но я отказала!незнаю сердце говорила да.но разум нет!и после этого он меня сейчас полностью игнорирует даже не здоровается когда видит.одним словно избегает..словно презирает.я даже сама сделала первый шаг и поздоровалась но он не ответил..после я видела его просто с какойто девушкой..несколько раз за один вечер..словно он специально на зло делал мне так..не ужели он меня не любил было ли это простой игрой..обьясните его поведение с психологической точки зрения..коротко о нём ему 16лет.он по знаку зодиака дева..но ведь он так ко мне относился бережно.ласково.нежно.заботливо..любил держать меня за руки.ему нравился мой запах.он ревновaал меня..уже почти 3месяца прошло.не ужели он меня забыл или он вовсе не любил?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Милла.

 Выходите на онлайн-консультацию и я с удовольствием Вам всё объясню, а то писать очень много.

Удачи, Вам.