Упадок сил и депрессия

Юлия (24 года) 28.10.2021

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 21, у меня как-то разом навалилось куча проблем, я хотела заниматься бизнесом, мне это всегда нравилось, как итог: теперь не знаю как отдавать кредит, познакомилась с парнем, уже почти полгода вместе, вроде всё хорошо, стали жить вместе, только месяц почти прожили, а уже стали чаще ссориться, у нас только в начале отношений сразу как-то было доверие друг другу, очень понравились, я и когда только собиралась к нему переезжать думала что будет так же, объятия и поцелуи, а сейчас я чувствую себя плохо, мне постоянно кажется что становится только хуже, я его очень сильно раздражаю, я понимаю что у него работа и он устаёт,

но я не чувствую больше той романтики, как раньше, мне хотелось бы вернуть то время, я его очень сильно люблю, не хочу с ним расставаться, постоянно переживаю за наши отношения, за него, он меня тоже любит, тоже хочет семью , как и я, мы вместе планируем будущее. А с друзьями всё сложно, у меня даже их нет, только подруга, и то я её прям своей лучшей не считаю, когда как общаемся, я вообще со своими знакомыми не общаюсь, потому что считаю что я навязываюсь и им неприятно со мной общаться, никто не поддерживает меня, либо чисто из вежливости.

Помогите пожалуйста разобраться что делать и как мне поступить. Заранее спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения самостоятельных техник.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Если вам понадобится дополнительная информация или работа, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Юлия!

В письме вы обозначаете несколько проблем. Проблемы в отношениях, отсутствие друзей, проблемы в общении с людьми.

Рекомендую вам уделить время себе любимо, пройти хотя бы десять сессий психотерапии.

В одном письме не представляется возможным разобрать всё перечисленное.

Вам точно не следует оставаться наедине со своими чувствами. И есть хорошие новости, отношения можно восстановить и даже улучшить. Если этого хотят оба партнёра.

Но для того, чтобы вкладываться в отношения, у вас должен быть наполнен ресурс. Ведь для того чтобы что-то дать, нужно что-то иметь.

Пока в душе неуверенность и страх, подарить любовь, романтику и нежность просто невозможно.

Поэтому предлагаю вам начать с восстановления себя любимой. И помните, у вас все подучится. Путь в тысячу шагов начинается с первого шага.

Ваш психолог Марина Смирнова