Как найти мужчину?

Жанна 25.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Нейли, мне 34года, я работаю мед.статистом в ПМПК. Я вдова уже 12лет, у меня двое сыновей. Я по фигуре полная. Сама я очень общительная, жизнерадостная, по характеру оптимист. Моя проблема, я не могу найти себе мужчину. Я раньше как то знакомилась с мужчинами, но мне всегда попадаются женатые мужчины. Иногда думаю что из за фигуры может быть не смотрят на меня, и вот уже 12 лет я не могу найти себе парня.Что делать?.

Здравствуйте, Нейли.

Мне очень понравилось то, как наш модератор отредактировал заголовок вашего сообщения: Как найти мужчину?

Вопрос Как? Очень важен. Каким образом вы искали себе мужчину? Что такого вы делали, что привлекали только женатых (не свободных) мужчин?  Для того чтобы понять причину не складывающихся отношений с мужчинами, нужно понять как вы строите отношения с ними и как ваше поведение влияет на то, что появляются мужчины определённого плана или не появляются вообще.

Возможно, проанализировав свой способ знакомства и способ построения отношений с мужчинами, вы захотите кое-что изменить в себе, в своём поведении.

В своём сообщении вы предполагаете, что может быть из-за вашей полной фигуры, мужчины не смотрят на вас. Но это ведь только ваше предположение. Вы же не спрашивали у них, что именно в вас им (мужчинам) не нравиться, а чем вы им симпатичны.

Нейли, для женщины очень важно иметь спутника жизни, иметь любимого и быть любимой. Я вас в этом стремлении понимаю и поддерживаю. Будет желание разобраться – обращайтесь.