Мой бывший вернулся

Гульчачак 24.10.2011

Мы с моим парнем ходили 7месяцев, а потом он ушёл к своеё бывшей, мол, не может её забыть...

я рыдала, лакала ночами, забыла о себе, и вот на днях он позвонил, говорит, прости, я был дурак, я простила, так как любила, хотя и прошло 8месяцев как мы расстались, он изменился очень, мы уже вместе больше недели, но он опять начал пропадать, на смски не отвечает, трубку не берёт, на мой конкретный вопрос мы вместе или нет, отвечает, что не знает что и сказать...

что мне делать? я не знаю расстаться что ли с ним?

заранее Вам спасибо!!!надеюсь на Вашу помощь..

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Гульчачак!

Судя по всему, ваш парень сам не определился, чего он хочет. В попытках угадать его настроение, отношение к Вам, прояснить что же происходит между Вами, - и Вы правильно это заметили - Вы начинаете терять себя. Я понимаю, это очень сложно - находиться рядом с человеком, который не говорит ничего конкретного. Явно он с Вами от того, что Вы что-то ему даете, но дает ли он то, что нужно Вам? Может он и не чувтсвует того, что Вам бы хотелось, по отношению к Вам - он и сам не знает похоже (или делает вид что не знает).

На мой взгляд, лучший выход из этой ситуации - это взять паузу. Это морально, душевно очень тяжело сделать, поскольку вы к нему эмоционально очень привязаны. Понимаете, нельзя построить отношения одной. Важо, чтобы и он делал для Вас то, что Вам нужно. Но если его отношение к Вам не прозрачно, он не делает элементарных вещей (взять трубку, ответить на смс, позвонить и узнать как дела), то Вам свою активность хорошо бы свести к минимуму. Перестаньте звонить, писать первой. Отвечайте, будьте естественны в отношениях, но удержите свой порыв узнать первой как он там, чем он занимается и т.п. Дайте возможность его отношению, его чувствам проявиться, не заполняйте молчание своей активностью - так Вы пробудите его активность.

Ну, а если не пробудится его к Вам движение души, то может его и нет? Люди не отвечают на конкретные вопросы в двух случаях: когда не знают ответ либо когда не хотят говорить правду (или бояться, что правда оттолкнет).

Так что не торопитесь с решением, возьмите паузу и понаблюдайте. По тому как будут развиваться событие и как будет поступать Ваш парень, вы поймете, что делать Вам.

Берегите себя!

С уважением, Алия.