Может быть не стоит дальше продолжать такие отношения?

Татьяна 24.10.2011

Мы со своим парнем живем вместе 2 года (до этого встречались 2,5 месяца).Жениться на мне он не хочет, сначала под любым предлогом оттягивал этот вопрос на несколько месяцев, а потом вообще сказал что бы я на него не давила. Хотя изначально именно он говорил о свадьбе, пока мы не жили вместе. Недавно его друг пригласил его на свадьбу одного (хоты прекрасно знает что мы живем вместе), мой друг о свадьбе мне ни чего не сказал, я узнала случайно найдя пригласительную. На свадьбу он сходил один, как он сказал забежал с работы поздравить, не смотря на то что я ему выразило свое не довольство этой ситуацией, кроме того он знал что я сильно обиделась. Как понимать поведении моего друга? Может быть не стоит дальше продолжать такие отношения?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш друг еще не созрел для семейной жизни и не готов нести бремя ответственности за свою семью. Его вполне устраивают те отношения, что есть сейчас. Почему он пошел на свадьбу один, спросить лучше его друга, который прислал только один пригласительный. С Уважением Олеся.

Вопрос не в том, как понимать поведение Вашего друга.

А в том, чтобы разобраться в своем "поведении" - Вам.

И определиться, что такое для Вас - брак, семья.

Приходите - могу быть помощником

Г.Идрисов