Я запуталась в отношениях

Татьяна 23.10.2011

Я запуталась в отношениях .

Здравствуйте меня зовут Татьяна , мне 21 год , я рассталась с парнем долго переживала из-за этого , потом познакомилась с парнем он меня потихоньку вернул к жизни , и я решила во что бы то не стала вернуть моего парня . С тем парнем естесственно рассталась , и вот я добилась чтоб мой Даня вернулся ко мне . Сейчас мы снова вместе но все равно что-то не так отношения натянутые у меня такое ощущение что я заставляю его быть со мной ... Все равно на сердце тяжело и мы так и стоим на одном месте , все равно что-то не так и в будущее страшно смотреть потому что я не знаю что дальше будит , я его спрашиваю ты меня любишь он говорит да , но это да как-то не так звучит ... Мало того я очень хочу ребенка а он говорит подожди рано , да какой рано я просто устала быть всеобщей няней я хочу своих детей . Да я добилась того чтоб он ко мне вернулся но я не знаю что мне дальше делать . Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Татьяна.

Я слышу, что у Вас есть ощущение, что заставляете Вашего парня быть с Вами. К сожалению, я не могу в своем ответе проверить, действительно ли Вы заставляете его (он не хочет и предъявляет это каким-то образом, а Вы настаиваете) или Вы нуждаетесь в подтверждении, что отношения важны и ему. Похоже, он говорит, что любит Вас, но Вам для подтверждения важно услышать или увидеть что-то другое?

Еще слышу, что у Вас разные позиции по поводу рождения ребенка и это действительно не простое решение. Видимо, пришло время поговорить, обсудить совместное будущее, планы.

Из письма не поняла, рады ли Вы, что Вы снова вместе, любите ли Вы его, хотите ли ребенка именно от него. Также не поняла, в чем именно Вы запутались: в своих чувсвах, в вопросе доверия ему, в своих желаниях и планах?