Тупик в отношениях

Василий 23.10.2011

Мне 30 лет, жене 27 лет. В отношениях 10 лет, из них женаты 7 лет. После свадьбы все было супер - любовь, секс, совместные поездки.Но за последнии два года все стало меняться, в худшую сторону. В прошлом году жена стала списываться в интернете с одним мужчиным(35 лет) он коллега по работе(т.е. работает в тойже компании но в другом городе,2-3 раза встречались на собрании), в начале она увидела его на фото потом в нете на однокласниках, стали общаться...обмен интимными фото и т.д. Я узнал об этом, она долго открещивалась - говорила что я не доверяю ей и якобы вскрываю почту и слежу за ней(на самом деле чисто случайно узнал об этом). Расстались, не жили вмсте где то 4 месяца, потом сошлись,за это время купили квартару, она стала ездить на моей машине(мне выдали служебную) прожили год. Сейчас происходит следующее: стал замечать как она охладела ко мне - в сексе, прикосновении, стала называть только по имени(раньше пупсик, котик и т.п.), вместе не живем неделю. Спрашиваю причину - говорит что никого нет, что она хочет побыть одна разобраться в себе. Сам я не курю не пью не изменял ей. Работаю в хорошей компании, с материальными средствами проблем нет.

Помогите, что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Василий, может пора уже выпить и начать что-то менять. Или Вы решили жить всю жизнь одинаково реагируя? Судя по Вашей жене, она меняется (впрочем, что и предполагает жизнь). А Вы занимаетесь простым самообманом, Вы такой хороший - оцените.

Женщина лишь шея, перед тем как она повернется, голова думает. Так о чем, Вы думаете, Василий?

Приходите на прием, буду помогать Вам.