Ссоры с мужем на пустом месте

Леся (40 лет) 06.09.2021

Каждые выходные на протяжении 5-7 месяцев муж цепляется к каждому слову, сделай, помонмубер. Поехали отдохнём на пляж дачу и т. П. Он доводит д к ло до скандала и так что я виновата. Очень много времени проводит в теле оне в другой комнате или кухне. Переписывается с моей коллегой. А потом устраивает сканад часов на 5-7.... Уходит по родит пару часов придёт и дальше продолжает

На высказывания моей ревности начинает орать и оскорблять

Если не реагирую доводит до реакции и я его посылаю к черту

Больше всего мне не нравится что это именно в выходные и не дай бог при ребенке

Я сегодня не звонила и ничего не писала

Ушла утром на работу

Он с ребёнком заехал и мы пошли нулять

Всё хорошо

Ребёнок у бабушки с дедушкой

Мы домой

Всё ок

Дома с нами ещё живёт моя бабушка 81 год

Приготовила еду не убраьая её попросила за собой вытирать, так как только купили стиральную машину и накрыла её житким секлом

Что бы не пачкалась

Она вся жирная

И понеслось

С 3часов дня и только он успокоился

Бубушка моя

Я нп знаю почему он так ко мне относится и орёт и матом и как хочет может толкнуть и т. д.

Что дклать

Развод. Он уходить не уход ещё и меня может выгнать с квартиры

И развод говорит не оформлять посылает на

Помогите пожалуйста

Леся

И развод говорит не оформлять посылает на

Леся, ну он может говорить что хочет, а вы - вправе подать на развод, если без этого человека, без скандалов и истерик вам будет проще и спокойнее жить. Если хотите - вы можете предварительно посоветоватсья с психологом, вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ваш муж неудовлетворённый жизнью и психологически неустойчивый человек. Даже если с ним рядом будет совершенно совершенная женщина, он доведёт не до психиатрии. Он такой! Меняться может, но не хочет и не знает как, и не собирается меняться.
   Ваша задача: отработать свои реакции на его поведение. Помогу вам освоить управление гормонами поведения. Моя методика, очень эффективна.
  Задача ваша номер 2: осознать, что тиранит он вас потому, что вы со-зависимы. Границы не отстаиваете и поддаётесь тирану.
  Задача 3: сделать свой выбор и принять решение. Если вам не нравится такое отношение, то вы можете: терпеть, смириться, уйти, расстаться, стать счастливой, ругаться, жаловаться, страдать... выбор ваш! Ибо ваше счастье от мужа не зависит. Счастье-только в нашей личной власти и в нашем восприятии самих себя.
   Не справляетесь, помогу, Обращайтесь.

Коваленко Ангелина Александровна

Леся, на пустом месте ничего не бывает. Либо все шловялотекуще и достигло апогея, либо он такс вами всегда обращался, но вы не так остро реагировали.

В любом случае- это моральная тирания.

Прочтите мою статью на эту тему

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Надумаете поговорить более детально , и найти правильный для вас выход- обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации