Очень часто начали ругаться с подругой

Аня 22.10.2011

Последнее время очень часто начали ругаться с подругой.И всё из-за пустяков.Раньше,до этого лета,мы так хорошо общались,каждый день созванивались,виделись,а сейчас вдруг не с того не с сего стало все хуже.Когда я ей звоню-она всегда занята,зову погулять-тоже занята.Из-за этого возникают частые конфликты.Подруга старше меня на полтора года.Я не хочу потерять ее.Но все ведётся к тому что наверное мы уже в конец разругаемся.Подскажите пожалуйста как нам решить эти проблемки?так чтоб не разругаться.

Овсяник Людмила Михайловна

....Когда я ей звоню-она всегда занята,зову погулять-тоже занята...

.... как нам решить эти проблемки?так чтоб не разругаться....

Стоит выянить отношения,  от чего она все время занята- либо, действительно, жизненные проблемы у нее либо разлюбила и не хочет встречаться.

Поговорите и станет ясно все.