Дико боюсь экскалаторов

Эля 22.10.2011

Очень боюсь экскалаторов! перед этими ужасными ступеньками просто каменею, покрываюсь потом, бросает в жар и холод, не могу пошевилиться, начинаю пятится назад и плачу если кто то говорит пошли! я говорю не могу и смотрю на эти ступеньки ...пойдем! я начинаю непроизвольно плакать...

пыталась побороть себя, 1 раз проехала до жути боялась, после думала все хорошо, но на днях зашла увидела их, и опять слезы...

в метро друг на руки брал пока ехали, особенный страх одолевает встать на ступеньку и сойти...

высоты не боюсь...

Эля! В вашем случае может помочь гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4