Почему не могу помириться с девушкой?

Богдан 22.10.2011

Вобщем, я очень люблю девушку свою с которой встречался 8 месяцев. Я с ней плохо поступил был пьяный, наговорил глупостей и много обидного! Я не могу жить без неё! я перестал ходить на роботу! мне 20 лет!

Я пред ней извинялся, подарил букет цветов и всё дополняющее! но никакой реакции! говорила, что любит но простить не может!

Я очень сильную душевную боль испытываю, я уже очень измучен емоцианально! Не могу изза этого настроиться на нормальную волну жизни!

Хочу быть с ней всю жизнь! Люблю до безумия!

Спать уже не могу!Я уверен! Я знаю, что люблю!

Подскажите что делать? Как?

Чтобы помириться с ней и быть вместе!

Спасибо

Богдан, возможно у вашей девушки уже закрепился "негативный образ вас" и чтобы исправить ситуацию нужны более кардинальные изменения, которые будут проверены временем. Вы знаете об ожиданиях вашей девушки от мужчины, с которым она захочет остаться на всю жизнь? Если у вас серьёзные намерения, то попытайтесь в некоторой степени соответствовать её ожиданиям, если это вас устраивает. Обычно девушкам нравиться такой подход.

Если же рассмотреть ситуацию глубже, то возникает вопрос: Часто ли вы сдерживаете себя в обыденной жизни? Есть ли у вас навыки выяснять отношения в спокойной обстановке на трезвую голову?  Возможно стоит поработать с тем, как можно конструктивно разрешать конфликтные ситуации, выражать негативные эмоции.