Как разлюбить парня?

Лера 22.10.2011

Здравствуйте. Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Но в конце 7 класса я увидела одного парня который на тот момент был в 10 классе, и я в него влюбилась по уши, а ведь я его вообще не знаю. Я даже его имени не знала... Сейчас я в 8, а он в 11. И из-за моих глупых выходок при виде его(пугалась, дрожала, просто тупила, извините за выражение)он догадался, что мне нравится и вся школа уже наверно знает... он смотрит на меня как то странно...мне тааак стыдно перед ним... я не могу просто подойти и познакомиться с ним как советуют мне другие, я не могу просто с ним дружить... я знаю что это разрушит мое будущее врача)) и мне не разрешают гулять, у меня нет времени гулять... я просто хочу его разлюбить...хочу просто разлюбить....не думать о нем.. как назло у него не только внешность прекрасная, так он еще и спокойный, не грубый, хороший ученик...прям как по моему заказу...был бы у него характер грубый...или хотя бы был бы он ветреным...так нет же, у него никогда не было девушки и нет... он мне и внешностью нравится и характером и возрастом и всем всем... но это отвлекает меня от учебы...я страдаю от несчастной любви...помогите мне))) а то так и до суицида недалеко)))

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Лера! Извините, что долго не отвечала.

Я думаю, что вы слишком много фантазируете об этом мальчике. Скорее всего, вы не знаете какой он в реальности. Для того чтобы узнать какой он - нужно пообщаться. Не стыдитесь своих чувств - первая любовь всегда прекрасна, хотя часто бывает безответной. Попробуйте заговорить с ним, или в чате попереписывайтесь, смс-ку пошлите. Главное начать, а там будет легче понять что дальше делать.

Желаю вам смелости!