Мне тяжело с ним жить

Natali 22.10.2011

Я жыву с человеком которого не люблю,и он старше меня на 25 лет,но у нас есть ребенок которого муж очень любит(я так думаю)ребенок не эво.Проблема в том что мне тяжело с ним жыть...я не люблю эво,но у меня нет выбора...што я могу делать одна с маленьким ребенком?..жыву с ним заграницей,блиских нет..друзей нет..все далеко..посоветуйте пожалуйста что мне делать ...я не знаю жыть с ним дальше или же уехат на родину где нет ни дома ...ни работы ..мама которой самой нужна помощь,бывает я просыпаюс утром и муж меня просто раздражает,мне противно ложится с ним постель(извините)помогите пожалуйста понять что делать,спасибо)))

Здравствуйте ,Натали!Вы должны сами сделать выбор: или жизнь с нелюбимым человеком вдали от родной земли, или Вы возвращаетесь на родину, где, как я  поняла, живет мама. Если Ваша мама не против, возвращайтесь, вместе будет легче преодолевать трудности. Любую работу на первое время можно всегда найти, несмотря ни на какие кризисы.Уже с 1,5-2 лет ребенка можно оформить в детский садик.Решайтесь сделать выбор.

Удачи.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Натали! В Вашем вопросе Вы рассматриваете только два возможных варианта решения Вашей проблемы. Уверяю Вас, если оглянуться, то этих вариантов найдется гораздо больше. Мне например нравиться "жить с любимым обеспеченным мужчиной в той стране, где хочется", чем не дальнейшее развитие событий! Не такой уж провальный вариант, если взглянуть со-стороны. Опять же есть вариант алиментов от теперишнего мужчины, если он так любит Вашего ребенка. Вариант оставить ему ребенка и начать новую жизнь я, со своей женской позиции, даже не рассматриваю, хотя он тоже есть. Опять же есть мама, которая может быть с ребенком, в то время, когда Вы будете работать и зарабатывать, это лишь малый перечень всех возможных вариантов. Их точно не два. Но выбрать придется Вам. Чтоб было легче - напишите все, что приходит в голову в отношении Вашей дальнейшей жизни и попробуйте найти все "+" и "-". Так будет легче принять решение.