Ссоры с мужем

Гуля (37 лет) 19.08.2021

Мы с мужем 10 лет в браке. Из этих 10 лет семь он был в местах заключения. Когда он там у нас идеальные отношения как только он дома у нас постоянные скандалы и ругань я не знаю почему так и что делать в такой ситуации тоже не знаю. Я очень люблю своего мужа и хочу сохранить семью.

Летучий Игорь Анатольевич

Гуля, здравствуйте. Надо найти причины, после устранить их, к сожалению, нет такого, что "написал одно универсальное" и уже все идеально стало. Сами подумайте, из за чего Вы ссоритесь, как находить компромисс. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Гуля, проанализируйте ваши конфликты: из за чего, кто инициатор, что происходит дальше.

Вырабатывайте другой способ реагирования.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации